Возможность повторного подачи иска по статье 131 и 132 - можно ли исправить неправильно составленные документы и подать заново?
Исковое заявление было оставленно без движения в видунесоответствия его требованиям установленным ст 131-132 и предложенно было устранить недостатки в срок до 12 марта 2016 я исправила но иск всеравно прислали письмом по адресу мнеПО основаниям ст 136.
Здравствуйте! составляйте иск правильно и заново подавайте
Нужно смотреть, по какой причине суд отказал, чтобы ответить