Челябинск, 09.09.2016, 14:08

Как составить и когда подать иск по статья 131 часть 4 п.б, статья 132 часть 4 п.б. статья 119 часть 1

Вопрос №11341406 из г. Челябинск
опубликован 09.09.2016, 14:08
Как составить и когда подать иск по статья 131 часть 4 п.б, статья 132 часть 4 п.б. статья 119 часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданский иск в уголовном деле может быть предъявлен после возбуждения уголовного дела и до окончания судебного следствия при разбирательстве данного уголовного дела в суде первой инстанции.

После вынесения приговора иск о возмещении вреда, причиненного преступлением, может быть подан в порядке гражданского судопроизводства.

Как правильно составить документ, Вам никто в двух словах не объяснит. Вы можете воспользоваться очной помощью адвоката/юриста.

09.09.2016, 14:14
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Обратиться к юристу в личку за этой работой

09.09.2016, 14:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Юлия!

Уточните пожалуйста, нормы (статьи) какого законодательства (кодекса) перечислены Вами?

09.09.2016, 14:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу для составления заявления

09.09.2016, 14:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый день. Составление исков - услуга платная

09.09.2016, 14:11
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Это статьи какого закона? В ГПК нет пунктов. Если не знаете как составить иск, то лучше обратитесь к юристу, советы на сайте не помогут

09.09.2016, 14:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Дело по уголовному делу. Изнасилование малолетней. Получается сама я не могу составить иск как законный представитель? Просто мы многодетная семья и лишних денег у меня нет..

09.09.2016, 15:08

Составляйте сами если уверены в своих силах

09.09.2016, 15:09

Можете и сами составить.

09.09.2016, 15:09

Где можно посмотреть образцы исков.

09.09.2016, 15:16

Здравствуйте! Образцов полно в интернете..

09.09.2016, 15:19

вбейте в интернете: образец искового заявления о возмещении вреда, причиненного престпулением

09.09.2016, 15:20