Допустимость описания имущества должника, проживающего у родственника и имеющего временную регистрацию
Если должник живет на квартире у родственника и имеет временную регистрацию (есть договор аренды и акт перечня имущества хозяев) то описать имущество тоже могут или это неправомерно? Родственники сейчас живут в другом городе.
Так имущество не должника и есть договор аренды и акт передачи во временное пользование, на некоторую бытовую технику есть документы на их имя. Кому верить - одни пишут не вправе,другие - могут. Могут,как вы говорите, чтобы потом хозяева подавали в суд и разравнивали эту паутину? зачем надо такое вытворять? обоснуйте ваш ответ, если наймодатели будут не родственники тогда тоже могут?
Здравствуйте! могут описать имущество.