Возможно ли описание имущества при наличии договора аренды с комнатой и прописанным в нем имуществом?

Нет возможности платить кредит, все идет к описанию имущества. Снимаю жилье с мебелью у родственника, заключен договор аренды, в котором прописано имущество, сданное с комнатой. Имеют ли право судебные приставы описать имущество, если есть такой договор, договор закреплен только подписями, в договоре прописаны паспортные данные обеих сторон. Имеет ли такой договор юрид силу? Или его надо заверять нотариально? К договору аренды надо приложить копии паспортов и документы на квартиру?
Лучший ответ

Наталья, такой договор действителен. Имущество арендодателя не должно попасть под опись.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если вы там не прописаны, то не имеют право