Как получить детские пособия за предыдущие годы, если справка обновлялась только в 3 года?
Скажите пожалуйста, моему ребенку сейчас 5 лет и мне не приходят на него детские пособия, т.к. последний раз я обновляла справки только в 3 года. Возможно ли получить за предыдущие года эти пособия?
Лучший ответ
нет, только со дня подучи заявления в органы соцзащиты - льгота носит заявительный характер
Спасибо за помощь!