Почему не начислялись детские пособия моему ребенку в течение года и как проверить остаток на счете
Моему ребенку не начислялись детские пособия целый год. Почему? Хотела проверить сбер. Кнжку, а там остаток с прошлого раза только, когда снимала деньги в последний раз.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь за разъяснением в отдел адресной помощи (соц.защиту),где вам назначались пособия.