Скажите пожалуйста куда обращаться, стоимость, срок изготовления и какие документы нужны.
Елена, наймите представителя в Москве. По телефону с Вами никто разговаривать не будет в этих органах.
Поручите специалисту ограничив доверенность только получением справок,по телефону такие дела не делаются.Обращение должно быть личным или по доверенности.
Бюро
Елена, здравствуйте! Я, конечно, могу назвать Вам по телефону адреса БТИ (лучше МЖР), где вы сможете получить кадастровый паспорт и экспликацию, а также справку о стоимости. Также могу сказать, где Вы можете получить выписку из ЕГРП - абсолютно в любом отделе УФРС в г. Москве.
Но Вам также понадобится принести нотариусу справку с места жительства умершего (если насл. дело еще не открыто), предоставить свидетельство о смерти, документы, подтверждающие родство, выписку из домовой книги. Некоторые документы можно получить только по запросу нотариуса.
В связи с этим, Вам придется приезжать и не один раз. По телефону Вы ни одного документа заказать не сможете. Либо прислать доверенность представителю. Я готова оказать Вам такую услугу, так как постоянно занимаюсь оформлением насл. прав.
С уважением,
Харченко О.В.