Можно сформулировать следующий заголовок - Обжалование протокола сотрудников ГИБДД - неправомерное обвинение и ошибки в документе
У меня такой вопрос меня остановили сотрудники у меня нет прав управлял мой друг автомобилем сотрудники сказали что я управлял. Машина зарегистрирована на меня. Согласно этой статье я отказался от дачи показаний. В протоколе написали, что я имею привычку управлять ТС без водительского удостоверения. Сразу этого в протоколе не заметил. Заметил, только когда оказался дома и все внимательно прочел. Протокол я подписал. В протоколе место рождения написано не верно. Является ли данный протокол верным и могу ли я его обжаловать в суде. А остановили вообще на основании того. Что я проехал на красный свет светофора, хотя в протоколе не указано данное нарушение ПДД.
Здравствуйте. Ваших объяснений для изучения протокола недостаточно. Следует с этим протоколом обратиться к любому адвокату/юристу. Только личное восприятие может дать однозначный ответ в Вашем случае.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.