Планирую путь из Севастополя в Горловку через границу ДНР - возможно ли это без нарушения закона?
Скажите пожалуйста. Я приехал в Севастополь через Украинскую границу, Собираюсь поехать домой в Горловку Донецкой области. Буду ехать автобусом через границу ДНР в Ростовской области, а обратно в Севастополь буду ехать через Чангар. У меня вопрос мне не предъявят не законное пересечение границы.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет оснований для предъявления каких-либо вопросов. В законе нет конкретного правила пересечения границы туда и обратно только в одном пункте пропуска.
Благодарю Вас за полезную консультацию!