Вопрос о возможности работы в детском саду после суда по статье 213, часть 2, с переквалификацией обвинения
Я работаю в дет. саду воспитателем. В 2003 г. был суд. Судили по статье 213. ч 2.В итоге судья постановил: переквалифицировать статью на 116 Ч 1.И прекратить уголовное дело в связи с отсутствием заявления потерпевшего в порядке частного обвинения. Могу ли я работать в дет. саду. Спасибо.
Лучший ответ
Нсли в отношении Вас непринят приговор и он не вступил в законную силу, то согласно закону вы не являетесь лицом имеющим судимость.
Вы можете работать, это не преграда для профессиональной реализации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можете конечно, вы не судимы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!