Если у меня на иждивении жена и годовалый ребёнок биржа труда должна предлагать мне работу одного прожиточного минимума или трех.
Биржа труда предлагает мне18000 руб.я отказываюсь тогда они не платят мне пособие снимают с учёта ,мая семья становится не малоимущей и мы не получаем питание на ребёнка.,мне на троих не хватит 18000 руб.как быть????
Биржа права, устройтесь хотя бы временно, параллельно ищите другую работу.
Вам нужно самому искать себе работу, с устраивающим вас заработком, а не ждать, что на бирже вам кто то предложит работу с хорошей зарплатой. К сожалению, они не обязаны этого делать.