Амнистия по статье 158 часть 3 - будет ли она применена к мужу, осужденному на 1 год и 4 месяца с 15 мая 2010 года?
Когда будет амнистия по статье 158 часть 3, если мой муж осужден на 1 год и 4 месяца с 15 мая 2010 года. Попадет ли он под нее вообще?
Лучший ответ
Маргарита! Под амнистию не попадет,амнистию подлежать только ветераны ВОВ.