Мой муж осужден по статья 161 часть 1, статья 158 часть 2. Ранее судим, вышел условно дорочно.
Мой муж осужден по статья 161 часть 1, статья 158 часть 2. Ранее судим, вышел условно дорочно. Попадает ли он под амнистия от 7 мая 2012 года.
В соответствии с проектом Постановления "Об объявлении амнистии в связи с вступлением в должность Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича" действие настоящего постановления (в случае его принятия) в соответствии с п.п. 3 п. 9 не распространяется на осужденных более двух раз к лишению свободы за умышленные преступления, а также на осужденных за умышленные преступления, ранее осуждавшихся к лишению свободы за преступления, предусмотренные статьями Уголовного кодекса РСФСР и Уголовного кодекса Российской Федерации, указанными в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта.