Хабаровск, 13.04.2016, 00:48

Как мне узнать за что приставы взыскали долг.

Вопрос №10287753 из г. Хабаровск
опубликован 13.04.2016, 00:48
Как мне узнать за что пристовы взыскали долк.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратиться к приставам и узнать

13.04.2016, 00:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Роман, доброй ночи! Надо сходить на прием к приставам и узнать. Также можно попробовать узнать на официальном сайте ФССП, там есть база данных и в ней можно себя найти

13.04.2016, 00:50

В том то и дело что в базе меня нет а деньги ушли

13.04.2016, 00:55

в базе нет - это еще ни о чем не говорит, можете в банке также узнать

13.04.2016, 00:58

В банке я узнавал за что они незнают звонил пристовам они говорят ничего невзыскивали

13.04.2016, 01:10

Банк не может не знать основание, по которому деньги списывал со счета. Или другой вариант: хакеры-мошенники украли, тогда заявление в полицию пишите.

13.04.2016, 01:12

если ничего не взыскивали - то вопрос к банку - однозначно - пусть выясняют куда деньги ушли

13.04.2016, 01:12

Вот какую смс я получил,взыскание,арест по требованию судебных органов сумма такая то....пристова ни чего незнают банк говорит обращятся к пристовам

13.04.2016, 01:18

Пишите в полицию заявление о хищении денежных средств со счета.

13.04.2016, 01:23