Как мне узнать за что приставы взыскали долг.
обратиться к приставам и узнать
Роман, доброй ночи! Надо сходить на прием к приставам и узнать. Также можно попробовать узнать на официальном сайте ФССП, там есть база данных и в ней можно себя найти
В том то и дело что в базе меня нет а деньги ушли
в базе нет - это еще ни о чем не говорит, можете в банке также узнать
В банке я узнавал за что они незнают звонил пристовам они говорят ничего невзыскивали
Банк не может не знать основание, по которому деньги списывал со счета. Или другой вариант: хакеры-мошенники украли, тогда заявление в полицию пишите.
если ничего не взыскивали - то вопрос к банку - однозначно - пусть выясняют куда деньги ушли
Вот какую смс я получил,взыскание,арест по требованию судебных органов сумма такая то....пристова ни чего незнают банк говорит обращятся к пристовам
Пишите в полицию заявление о хищении денежных средств со счета.