Как получить справку-вызов на сдачу диплома в новом вузе после перевода из другого региона?\nКак защитить свои права на учебный отпуск в организации, не нарушая отношения с коллегами?
Справку получать надо в официальном месте ВУЗа, т.е в Москве. А если не хотите портить отношения, то - только за свой счет отпуск. Другой вариант им не понравится.
На сколько дней могут отпустить, если за свой счет?
Сколько сессия длиться столько и берите. В ВУЗе Вам должны выдать справку-вызов, предоставьте ее работодателю и на основании ее идите. В соответствии с положениями ТКРФ Вам обязаны предоставить учебный оплачиваемый отпуск
Я только что узнала, что тут отпускают в учебный отпуск, но не оплачивают. У нас крупная гостиница. Почему у конкурентов отпускают в отпуск и оплачивают, у других нет?