Возврат средств с онлайн игры
Доказать, что вам не были оказаны те услуги за которые вы платили.
Я хочу прекратить играть и хотел бы узнать: возможно ли как-то вернуть все вложенные мною средства?
Здравствуйте. В судебном порядке
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы оплачивали предоставление услуг, они Вам предоставлялись.... их качество Вас устраивало.... Пользовательское соглашение, на котором Вы галочку поставили, Вы читали.... думаю, да, раз галочку поставили, думаю. там написано, что "пиксили" они не Ваши.... Не понимаю, что Вы и на основании, чего хотите вернуть, пока вы вливали туда деньги, Вас все устраивало.... И услуги, и соглашение....