Как составить договор, учитывающий вложенные средства, сроки возврата и 25% с прибыли каждый месяц?
Вложился в бизнес. Необходимо составить договор, в котором будут учтены вложенные средства, сроки возврата вложенных средств и 25% с прибыли каждый месяц, как его составить? Спасибо.
Здравствуйте, Кирилл! Вопрос составления договора требует ответственного подхода. Я Вам советую обратиться к юристу, можно к любому на данном сайте. Но, возможно, для Вашего же удобства по данному вопросу лучше обратиться к юристу в Вашем городе. И всё-таки такой договор лучше заключать до того, как вкладываетесь в бизнес. Ведь вполне может быть так, что потом просто не согласятся подписать на таких условиях. Не подумайте - это не мораль, это, к сожалению, практика.