Благовещенск, 13.04.2016, 03:03

Определение места жительства ребёнка все ещё неизвестно - какие действия предпринять?

Вопрос №10288018 из г. Благовещенск
опубликован 13.04.2016, 03:03
У меня был суд потопределениб места жительства ребёнка со мной 13.01. Прошло три месяца бывший муж подавал апелляцию но до сих пор ничего не происходит я могу уже не ждать и выполнять решение суда и подать уже на алименты ребёнок не совершеннолетний.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать на алименты можете и не дожидаясь апелляции

13.04.2016, 03:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите ещё пожалуйста а на алименты подавать опять в суд идти или уже с решением суда первой инстанции к приставам?

13.04.2016, 03:27

Алименты взыскиваются отдельно мировым судьей

13.04.2016, 03:28

Добрый день, взыскать алименты вы можете подав иск мировому судье.

13.04.2016, 03:28