Наследники Люхтиной Марии Ивановны обращаются к комитету администрации по вопросу невыплаты субсидии на приобретение жилья
Люхтиной марии ивановне 1924 г.р. выделили субсидию на приобретение жилья как вдове ветерана вов. квартиру оформили на бабушку, но деньги администрация на счёт продавца не перечислила. Бабушка умерла 6 апреля 2016 года. Будет ли расторгнут договор купли-продажи, или деньги поступят на счёт продавца. Не будет ли это считаться противозаконными действиями? В какой комитет администрации следует обратиться наследникам?
Здравствуйте. Право собственности возникает с момента госрегистрации догвора. если регистрация проведена - никакого противозакония. Наследникам обращаться к нотариусу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
В первую очередь к нотариусу, а затем в то ведомство, которое выделяло данную субсидию