Проблемы с перечислением денег продавцу после подарка бабушкой дома
Бабушке дали сертификат на приобретение жилья как вдове участника ВОВ! по данному сертификату деньги продавцу перечислит администрация в течении 20 банковских дней на счет в банке. Спустя месяц бабушка дом подарила мне (официально), но звонили продавцы и сказали что деньги еще не перечислили им,администрация ссылается что у них заморожены счета и скоро деньги будут. Вопрос: не возникнет ли проблем с перечислением денег продавцу. Если дом уже бабушка подарила мне?
Нет не возникнет, т.к. деньги перечисляются по ранее заключенному договору, согласно которого администрация перечисляет деньги за покупку дома бабушке. В случае возникновения каких-либо затруднений обращайтесь по указанным в конце ответа данным