Женщине, проработавшей 8 лет в тяжелых условиях труда, предоставлена досрочная пенсия по старости
Женщина проработала в г. Туле 8 лет на работе с тяжелыми условиями труда, она имеет страховой стаж 20 лет и обратилась за назначением досрочной пенсий по старости в октябре 2015 года. Будет ли ей установлена досрочная пенсия по старости?
Здравствуйте. Зависит от того - сколько ей сейчас лет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Женщина проработала в г. Туле 8 лет на работе с тяжелыми условиями труда, она имеет страховой стаж 20 лет и обратилась за назначением досрочной пенсий по старости в октябре 2015 года в возрасте 51 года. Будет ли ей установлена досрочная пенсия по старости ?
Только с 55 лет в общем порядке.