Можно ли перевести ребенка в другую школу - необходимые документы и процедура
Скажите могу ли я перевести ребёнка сейчас в другую школу? Она во втором классе, меня переводят по работе в другой город. Какие для этого нужны документы? Заранее спасибо!
Можете Личное дело ребенка нужно.из старой школы Больше ничего.
Здравствуйте, да , можете перевести. Нужно заявление и справки , подтверждающие переезд и перевод в другую школу, чтобы получить личное дело.
Здравствуйте, Татьяна.
Да, можно, Вам следует предоставить справку со школы в которую вы переводитесь и забрать личное дело со старой школы.
Тоесть мне нужно сначала съездить в другой город взять справку что её берут в школу,только после это мне отдадут личное дело
Да Вам именно таким образом и нужно поступить