Выходит так, что если есть законное решение суда, банк всё равно имеет право передать мой долг коллекторам?. Правильно?

Выходит так, что если есть законное решение суда, банк всё раввно имеет право передать мой долг коллекторам?. Правильно?

Лучший ответ

Нет когда есть решение суда уже никто и никуда ваш долг передать не может.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!