Могут ли мне предоставить доступ к тепловым счетчикам.
Да, но непонятно для каких целей. Можете запросить документы, в которых отражаются показания и на основании которых рассчитывается тариф за отопление.
Жители дома написали заявление и просят предоставить доступ к тепловым счетчикам. Копии отчета о суточных параметрах теплоснабжения я отправила. Что им написать? Можно или нельзя. На какой закон опираться.
---Здравствуйте, решайте на общем собрании. НО доступ третьих лиц к приборам учёта тепла. не желателен. Так и отвечайте. что при отсутствии пломб на приборе учёта. ответственность несут собственники недвижимости. а это огромные штрафы.
Всего хорошего.
Жители дома написали заявление и просят предоставить доступ к тепловым счетчикам. Как правильно по юридически дать ответ жителям МКД.
---правильно и юридически. обратиться лично к юристу на платной основе. и он вам его составит