Есть совместный ребёнок, Вопрос если она против что в этом случаи делать?
В суд можете обратиться.СК РФ, Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
Подайте иск в мировой суд
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
ГАРАНТ:
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Георгий, согласия жены на развод никто спрашивать не будет .... разведут. Кроме этого считаю необходимым поставить вопрос о месте жительства ребенка, порядке общения с ним, об алиментах.