Право ФССП арестовывать пенсионную карту и высчитывать средства без судебного решения - нарушение или законоприменительная практика?

Имеет ли право ФССП арестовывать пенсионную карту и высчитывать средства в уплату исполнительского долга за несвоевременное погашение кредита. Судебное решение они не показали, хотя их об этом просили.

Лучший ответ

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.03.2016) "Об исполнительном производстве"