Можно ли автоматически поместить человека в психиатрическую лечебницу после его заявления в полицию о себе?
Если человек говорит сама по себе и она написала заявление в полицию его можно поместить в психиатрическую лечебницу автоматом после полиции или нет.
А то моя знакомая написала заявление и ее сельком поместили в диспансер психо невралогический а она когда неврничает начинает бубнить про себя шепотом. А ее в полиции отправили в лечебницу и незнаю даже рассмотрят ее дело или нет.
можно, отправляйте, врачи разберутся о необходимости стационарного лечения.
А если ее заявления не рассмотрят можно выйтя оттуда написать в прокуратуру потомучто я освемедлен что ее сын часто бьет ее