Вопросы оформления нотариального обязательства и получения справки об остатка для распоряжения сертификатом материнского капитала
1)-Мне нужно будет написать нотариальное обязательство, смогу ли я одна выделить доли детям за использование материнского капитала? Покупать квартиру в ипотеку я буду сама, муж очень далеко работает, не будет возможности приехать, он написал на меня доверенность, что я могу купить кв в ипотеку.
2) сертификат я получила в другом городе, Мне для его распоряжения нужна справка об остатка. Чтобы ее заказать мне нужно ехать в тот город где я получала сертификат?
1.выделите потом как погасите ипотеку,с мужем.Обязательство оформляйте у нотариуса.
2.можете обратиться по месту жительства в ПФ.