Племянница, находящаяся под опекой бабушки, хочет выйти замуж - сохранится ли ей право на получение пособия?

Вопрос №10289181 из г. Еманжелинск
опубликован 13.04.2016, 08:12
Моя племенница находиться под опекой бабушки! Она учиться в колледже, учиться еще 2 года, получает пособие, вчера ей исполнилось 18 лет. теперь она хочет выйти замуж! Вопрос такой: если она выйдет замуж ей будут выплачивать пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,будут,если она продолжит свое обучение в учебном заведении на очном отделении.

13.04.2016, 08:20

Это касается любого заведения? и если можно законы какие есть по этому...

13.04.2016, 08:22

Любого,но только очного обучения

13.04.2016, 08:24