Могу ли я на законых основаниях как дочь расчитывать на что-то из данной меры компенсации?
Моя бабушка получает пенсию по случаю смерти моего отца, погибшего военнослужащего при исполнении служебных обязанностей. Деньги забирает не работающая ее дочь и распоряжаеться ими по своему усмотрению. Возможно ли какое-либо правомерное решение для прекращения данного беспредела, если бабушка жаловаться никуда не хочет, т.к. боится. Могу ли я на законых основаниях как дочь расчитывать на что-то из данной меры компенсации?
Лучший ответ
Жаловаться бабушке никуда не надо, надо просто ОТМЕНИТЬ доверенность, на основании которой её дочь получает пенсию.
Если доверенность в Сбербанке - достаточно визита туда и подписать заявление об отмене доверенности.