Как получить льготный рецепт на рибоверин если рецепт выписан на лайфферон - пример обращения
Я инвалид 3 группы, поставлен диагноз - гипатит С, для лечения назначен лайфферон и рибоверин, которые входят в список жизненонеобходимых лекарств, к сожалению льготный рецепт выписали на лайфферон, Куда обратится, чтобы получить рецепт на другое лекарство, подскажите пример обращения...
Лучший ответ
Здравствуйте. Примеров нет, обращайтесь с заявлением либо жалобой в свободной форме.
Можете пожаловаться сначала главврачу, затем в Росздравнадзор или прокуратуру.