Покупка таблеток для похудения оказалась проблематичной - угрозы судебного преследования и оставленные доказательства. Как решить ситуацию?
Надежда, Вы можете в любое время до получения посылки от нее отказаться, без каких-либо последствий. Порекомендуйте звонящим ознакомиться со ст. 26.1 Закона "О защите прав потребителей".
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Надежда , это мошенники , Вы не обязаны забирать посылку . Пишите заявление в полицию , можно через представителя о вымогательстве и угрозах
Вы их не выкупили? Это Ваше право, можете отказаться от товара в любое время до его получения, статья 26.1 Закона о защите прав потребителей. Напомните им об этой статье и не переживайте. Можете не выкупать, ни в какой суд они подавать не будут