Беременная женщина рискует быть судимой из-за отказа от покупки таблеток для похудения - в чем законодательная защита?
Заказала в интернет магазине товар таблетки для похудения когда заказывала не знала что беременная теперь я не могу заброть товар из-за финансовых проблем. А интернет магазин угражает судом за не обоснованный отказ от товара. Подадут ли они на меня в суд.
Имеете право не забирать посылку, если товар вам не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.
Доброго времени суток.
Пусть подают в суд, все равно взыскать могут только расходы на пересылку
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Не выкупайте, не обязаны это делать. Максимум вы будете обязаны возместить им почтовые расходы, а это рублей 100-150. Так что не проблема.