Как организовать ИП и открыть торговый киоск на территории частного дома в г. Казани?
Я живу в частном доме г. Казани. Земля и дом в собственности. Я хочу организовать ИП - маленький торговый киоск или павильон на своей территории. Могу ли я это сделать? Имею ли право? Какие документы и законы мне необходимо изучить? Нужно ли переводить территорию под киоск из назначения ИЖС в какую-либо другуб и в какую?
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию города за разрешением организации торгового павильона на территории земельного участка.Назначение участка необходимо изменить.
Спасибо, именно так и сделаю!