Выигрыш автомобиля в акции на сайте Крокус Моторс - настоящая возможность или развод?
Здраствуйте) на сайте крокус моторс увидела в акции свой номер телефона выигравший автомобиль) для того чтобы его получить нужно через терминал пополнить свой счёт на 5000 р, при этом позвонив оператору, он предоставит номер призового провайдера, а деньги поступят путём переадресации на мой номер, это развод?) сайт вроде официальный.
Лучший ответ
Скорее всего это развод или какая-нибудь лотерея, выиграть в которой невозможно.
Я все понял, благодарю!
Это - мошенники! Не ведитесь. За выигрыш деньги не спрашивают! Даже и не думайте платить. Не вернете своих денег.