Предыдущее место работы Управление федеральной миграционной службы, никаких проблем с устройством не возникло.
Хочу по контракту служить в армии, мне отказали в связи с тем, что у меня был судим отец в 1996 году (кража, дали условно 2 года с 1 годом испытательного срока). Раньше на это не так обращали внимание, даже судимых кондидатов брали, а сейчас сказали, что с 1 мая вышел документ, по которому запрещено брать на службу кондидатов, у которох судимы близкие родственники. Предыдущее место работы Управление федеральной миграционной службы, никаких проблем с устройством не возникло. Подскажите пожалуйста, правомерно ли это, (почему ребенок должен нести ответственность за поступки родителей) и что это за документ, не могу нигде его найти, чтоб ознакомиться. Заранее большое спасибо.
Отказано вам неправомерно. Таких указаний не было