Обязанности государства по обеспечению нужд детского сада и способы финансирования
Скажите пожалуйста, какие нужды детского сада обязано обеспечивать государство? Какие суммы и на что выделяются саду и как часто? И что делать, если в саду разруха, а с родителей собирают деньги даже на песок в песочницу?
Лучший ответ
Вы конечно имеете полное право не сдавать юридически эти деньги... Кроме как официально установленной ежемесячной платы за садик, но вот вопрос в другом когда бюджет найдет деньги на садик (песок, ремонт и тд) Конечно нужно добиваться официальных бюджетных денег, в муниципалитете и тд..., но пока их не будет,.. там не будит ни песка, и будет разруха...один из тех вариантов палки с 2мя концами, простите за выражение.
Спасибо за помощь!