Угрозы, вымогательство и страх - что делать, когда работодатель обвиняет в недостаче
Работала неофициально продавцом кассиром. Никаких документов не подписывала. У работодателя есть только копия моего паспорта. Через 2-3 дня предъявили недостача в размере 53200 р. ревизия проходила без меня. Начались угрозы со стороны работодателя, а вчера приходил ко мне домой неизвестный мужчина, угрожал, вымогал эти деньги, распускать руки. Я предложила им обратиться в суд, от этого он еще больше разозлился. Теперь лишний раз на улицу боюсь выйти. Как быть?
Здравствуйте. Немедленно, прямо сейчас, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.