Можно ли зарегистрировать брак, если у иностранного гражданина нет штампа о расторжении брака в паспорте?

Я гражданка РФ,хотим с мужем (иностранный гр-н) официально зарегистрировать брак, у мужа есть заключение о расторжение брака, но нет штампа в паспорте. Можем ли мы заключить брак официально? Не будут требовать в ЗАГСЕ, что бы печать была в паспорте, что брак расторгнут?
Лучший ответ

В ЗАГС справка нужна в обязательном порядке, что не зарегистрирован брак на территории другого государства.

Какая справка?Ведь есть заключение о расторжении брака из другого государства

Печать должна стоять в паспорте, на основании свидетельства о расторжении брака её должны поставить.

Знаю ,что поставят печать без проблем,но для этого нужно выехать из страны т.к. брак был заключен не на территори РФ.Можно ли обойтись без штампа в паспорте и заключить брак на территории РФ?