Отказано в замене дефектной плиты - куда обратиться и как получить субсидию на оплату ЖКХ?
Не поняла, обязан ли мне поменять в ДЕЗе бесллатно или это отменили? В СОБЕСе сказали, что этим не занимаются, в Управе тоже. Рекомендовали обратиться в МФЦ для получения матер. помощи, размер, кот. будет определен на комиссии.
Ну если рекомендовали, обратитесь через МФЦ. В чем проблема?
Обратитесь в местную администрацию и в органы соцзащиты.