Как написать заявление за подделку подписи.

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна! Заявление пишите в произвольной форме.

Я все понялп, благодарю!

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию с изложением всех обстоятельств по данному факту-в произвольной форме.

Я все поняла, благодарю!

пишите заявление в полицию, или обратитесь в дежурную часть они сами заявление заполнят о преступлении

Здравствуйте. Заявление пишется в простой письменной форме в органы полиции с приложением документов и копий, которые свидетельствуют о подделке подписи. В рамках проверки может быть назначено почерковедческой экспертизы.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с письменным заявлением в полицию. В заявлении следует указать все обстоятельства по данному делу в произвольной форме. Удачи вам!