Как написать заявление за подделку подписи.
Здравствуйте, Татьяна! Заявление пишите в произвольной форме.
Здравствуйте! Напишите заявление в полицию с изложением всех обстоятельств по данному факту-в произвольной форме.
пишите заявление в полицию, или обратитесь в дежурную часть они сами заявление заполнят о преступлении
Здравствуйте. Заявление пишется в простой письменной форме в органы полиции с приложением документов и копий, которые свидетельствуют о подделке подписи. В рамках проверки может быть назначено почерковедческой экспертизы.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с письменным заявлением в полицию. В заявлении следует указать все обстоятельства по данному делу в произвольной форме. Удачи вам!
Во-первых необходимо разобраться.
1) Если спор рассматривается в суде, то ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы необходимо заявить в предусмотренном процессуальным законодательством порядке.
2) Если дело до суда не дошло, предъявляйте исковое заявление, а далее см. п. 1
Добрый день! Заявление пишется в произвольной форме и подается в полицию, можете подать в ближайшее отделение по своему месту жительства.
Борис Михайлович, добрый вечер! Заявление пишется в свободной форме на имя начальника территориального отдела полиции. Заявление излагайте все обстоятельства дела. Всего вам наилучшего!
Спасибо за ответ. Но мне нужен примерный текст, что я не подавала в суд никаких заявлений и ничего не подписывала.
Вы можете заказать заявление у юриста на платной основе, составление документов на сайте является платной услугой. Примерного текста заявление у нас нет, каждый заявления является индивидуальным зависимости от конкретных обстоятельств.
Примерный текст: Кому от кого Ф.ИМо, адрес тел., Я не подавала в суд никаких заявлений и ничего не подписывала. Прошу разобраться с этим фактом Дата подпись" Удачи.