Уварово, 13.04.2016, 11:03

Как написать заявление за подделку подписи.

Вопрос №10291044 из г. Тамбов
опубликован 13.04.2016, 11:03
Как написать заявление за подделку подписи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна! Заявление пишите в произвольной форме.

13.04.2016, 11:15
Оценка автора вопроса:
Я все понялп, благодарю!

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию с изложением всех обстоятельств по данному факту-в произвольной форме.

13.04.2016, 11:15
Оценка автора вопроса:
Я все поняла, благодарю!

пишите заявление в полицию, или обратитесь в дежурную часть они сами заявление заполнят о преступлении

13.04.2016, 11:15

Здравствуйте. Заявление пишется в простой письменной форме в органы полиции с приложением документов и копий, которые свидетельствуют о подделке подписи. В рамках проверки может быть назначено почерковедческой экспертизы.

31.07.2017, 22:06

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с письменным заявлением в полицию. В заявлении следует указать все обстоятельства по данному делу в произвольной форме. Удачи вам!

31.07.2017, 22:07

Во-первых необходимо разобраться.

1) Если спор рассматривается в суде, то ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы необходимо заявить в предусмотренном процессуальным законодательством порядке.

2) Если дело до суда не дошло, предъявляйте исковое заявление, а далее см. п. 1

31.07.2017, 22:08

Добрый день! Заявление пишется в произвольной форме и подается в полицию, можете подать в ближайшее отделение по своему месту жительства.

31.07.2017, 22:09

Борис Михайлович, добрый вечер! Заявление пишется в свободной форме на имя начальника территориального отдела полиции. Заявление излагайте все обстоятельства дела. Всего вам наилучшего!

31.07.2017, 22:13

Спасибо за ответ. Но мне нужен примерный текст, что я не подавала в суд никаких заявлений и ничего не подписывала.

31.07.2017, 22:10

Вы можете заказать заявление у юриста на платной основе, составление документов на сайте является платной услугой. Примерного текста заявление у нас нет, каждый заявления является индивидуальным зависимости от конкретных обстоятельств.

31.07.2017, 22:11

Примерный текст: Кому от кого Ф.ИМо, адрес тел., Я не подавала в суд никаких заявлений и ничего не подписывала. Прошу разобраться с этим фактом Дата подпись" Удачи.

31.07.2017, 22:24