Полиция написать анкету
Как написать в полицию заявление на подделку подписи и искажении сведений в анкете клиента банковскими работниками?
Уголовная ответственность предусмотрена за подделку официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей. Анкета, какой бы она ни была, является информационным документом, сама по себе анкета не порождает юридических последствий, права не предоставляет и от обязанностей не освобождает. Так что не полицейское это дело... Обратиться, конечно, можете - вопросов нет, только не будет от этого ничего толкового...