Отказ секретаря суда принять приложенные документы при подаче апелляционной жалобы - как и куда пожаловаться?
При подаче в суд апиляционной жалобы, секретарь не приняла приложенные документы.
Пришло определение что нет приложений по перечню. Куда и в какой форме можно пожаловаться на секретаря суда? Ведь я всё ей подала, а она сама эти приложения мне вернула сказав, что эти документы не нужны, только само заявление.
Подавайте жалобу председателю суда, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ Вы направили документы в апелляционную инстанцию на действия сотрудников (то есть мировым судьям).Обычно такой судья называется мировой судья-организатор. ЖАЛОБУ ЛУЧШЕК НАПРАВИТЬ ПО ПОЧТЕ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ С УВЕДОМЛЕНИЕМ.
Большое спасибо вам за Ваш исчерпывающий ответ. Премного вам благодарна!!!!
Надежда. г. Абакан