Проблемы с выдачей подменного телефона в магазине - что делать?
Написал в магазин заявление чтоб мне выдали подменный телефон с такими же характеристиками на время ремонта моего телефона... проходит 3 дня ни звонка ни чего... подождал ещё два дня и приехал в магазин куда и писал заявление-продавец мне сообщает что ответа на моё заявление нету и ничем мне он помочь не может, только если выдать дешёвый бюджетный телефон который меня совсем не устраивает. Я попросил его поставить отметку что я обращался по истечению трех дней в магазин, он поставил печать дату и свою подпись и адрес магазина. Куда мне теперь обращаться? Так как телефон я им на ремонт не сдал.
обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей