Оформление инвалидности при эндопротезировании
Могу ли я надеяться на оформление инвалидности, при том что мне произвели эндопротезирование обоих коленных суставов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Инвалидность устанавливается на врачебной комиссии, вам необходимо через лечащего врача подать документы на комиссию.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте. Надеяться можете, но вопрос решается индивидуально.
Хотелось бы поподробней