Я военный пенсионер. Сделала эндопротезирование обоих коленных суставов. Имею ли я право на группу инвалидности?
Обратитесь к лечащему врачу для получения направления на МСЭ. По результатам обследования комиссия примет решение о предоставлении инвалидности. Данный вопрос могут решить только врачи.
☼ Здравствуйте, Юристы этого знать не могут, нужно взять направление у лечащего врача и пройти медико-социальную экспертизу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Само по себе протезирование не является основанием для признания человека инвалидом. Если есть проблемы в состоянии здоровья после протезирования, обращайтесь к лечащему врачу, просите направить на МСЭ.
Доброго вам времени суток. Этот момент может решить только медико-социальная экспертиза на которую вас направит лечащий врач. Удачи вам и всего наилучшего.