Законность запроса данных при аренде комнаты - развод или нет?
Хочу спросить, насколько законно когда запрашивают данные (код, паспорт).
Гостиничный комплекс сдаёт в аренду (длительную) комнаты, как-гостинки, есть и как однокомнатные малометр. Кв. по договору аренды. Не афера ли это, не разводка! Спасибо.
Здравствуйте Алина!
При заключении договора аренды обязательное должны быть указаны реквизиты сторон (паспортные данные, ФИО, прописка), идентификационный код; объект договора (адрес и площадь квартиры); условия оплаты (размер ежемесячной арендной платы, сроки, форма оплаты).
Соглашаться или нет решать только Вам.