Как узаконить дополнительный вход через витражное стекло в нежилое помещение на первом этаже многоэтажного дома?
Имеется нежилое помещение с отдельным входом на первом этаже многоэтажного дома.
Хотим сделать еще один вход в место большого витражного стекла. Как его узаконить.
Лучший ответ
Вам необходимо получить согласие жильцов этажом выше, сделать проект реконструкции, согласовать его с отделом архитектуры муниципального образования, получить разрешение на проведение реконструкции, после получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и после оформить новый кадастровый паспорт на помещение.
Я все понял, благодарю!