Возможно ли получить землю после рождения третьего ребенка и приватизации 2-комнатной квартиры в нашей семье?
Недавно в нашей семье появился третий ребенок, на мне приватизированная 2 комнатная квартира, могу ли я подать документы на получении земли?
Лучший ответ
Анна, можете, если это предусмотрено в Вашем муниципалитете.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!