Оформление регистрации купля-продажа земельных участков

Сколько стоит оформление купли продажи дома с земельным участком и куда обращаться для регистрации.
Лучший ответ

Если Вы - продавец, то Вы или Ваш адвокат вправе обратиться вместе с покупателем, документами в МФЦ или Росреестр с тремя неподписанными напечатананными проектами договора купли-продажи.

Можете ждать в живой очереди, а можете заранее записаться на сделку.

При обращении в окно приема вам выдадут кваитанцию об уплате госпошлины.

Стоимость работы по составлению проекта договора у всех адвокатов разная. Обращайтесь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это ни сколько не стоит. Вам нужно будет только оплатить госпошлину за регистрационные действия в росреестре.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!